Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: The Answer

энциклопедия: The Answer

1. Мировая Закулиса » 21.04.2007 11:54 

Мне вот очень понравилось, очень талантливые ребята, играющие хард – рок, близкий к Лед Зеппелин и ранним Вайтснейк. Дебютный альбом просто замечателен. Есть ещё те, кто слышал?

2. peps68 » 24.10.2007 10:58 

Я, наконец то, вчера приобрёл данный диск. Да, оч похоже на Цепс и однозначно ТАЛАНТЛИВО. Ни одной проходной вещи, видимо долго "ваяли" материал к дебюту. Издание в новом исполнении, двойник с бонусным диском. Кроме "невошедшего", тройка живых треков. Впечатляет самоотдача, иногда страшно за рассудок вокалиста(о голосе и не говорю). Это из разряда "должно быть в каждом доме". Рекомендую!!!  :/: :/:
П.С. Похоже, сами Цепс такого уже никогда не запишут.  \m/ \m/

Добавлено (26.06.2009 14:25:41):

Пипл, команда выпустила в этом году новую работу. Предлагаю ознакомиться. Если будут "интересные" впечатления просим поделиться.  \m/ \m/

3. Мировая Закулиса » 26.06.2009 14:38 

Работа просто ужас, ни одной запоминающеся песни, ни одного риффа хорошего – одни чесы, только вокал на уровне, с трудом до конца дослушал.  :( :( Первый и второй альбомы, как небо и земля – если так пойдет дальше то можно ставить крест на группе.
Будет очередная "пародия" на классик рок, типа Airbourne или Wolfmother.

4. peps68 » 01.07.2009 14:59 

А вот тут, Олега, я с тобой КАТЕГОРИтьСКИ не согласен. НЕ все так ПЛОХО как ты пытаешься представить. По мне, ничуть не хуже дебютника. Цельно, выдерженно, при том разнообразно. Акромя указанного вокалера, остальные парни тожж "на высоте". Понравились песни "под Цепс" – "Walkin' Mat" и "Evil Man", неплоха "Tonight"– а-ля "Фри/Бед Компани". Да много приличных песен. Не пойму, чё ты на них "взъелся"  :) :) Переслушай ещё разок-другой.

5. Мировая Закулиса » 01.07.2009 15:19 

да слушал два раза уже с тех пор, по мне материал с дебютником никак не сопоставим, такое ощущение что его за 3 часа написали "на коленке"  :) :)

N.P.: Джими Хендрикс

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.